суббота, 30 июля 2011 г.

Skin79. Crystal C Mist Toner

Любовь к азиатской косметике у меня неистребима.
На этот раз среди испытуемых средств - тоник-мист от корейской Skin79 CRYSTAL C Mist Toner.
Что обещают?
Водопад чистейшего витамина С, сияние и увлажнение кожи, контроль выделения кожного жира. Подходит для всех типов кожи, для жирной, уставшей, чувствительной кожи.

Активные компоненты:
  • экстракт граната и витамин Е для увлажнения ;
  • виноград для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды;
  • экстракт лимона подтягивает;
  • экстракт папайи для контроля выделения кожного жира.
Состав:Water, Alcohol Denat., Butylene Glycol, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodim Citrate, Phenoxyethanol, Citric Acid, Benzophenone-5, Fragrance, Disodium УВЕФб Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Vitis Vinifera  (Grape) Fruit Extract, Punica Granatum Extract, Ascorbic Acid, Hialuronic Acid, Chitosan, Tyrosine, Sodium PCA, CI 15985, CI 19140, CI 17200.


Использовать тоник можно утром и вечером после умывания, а также в течение всего дня, распыляя его прямо на макияж.

Теперь о том, что есть на самом деле. Сколько себя помню, всегда любила всевозможные брызгалки. Кожа у меня дико обезвоженная и при этом комбинированная, поэтому я всегда ищу что-нибудь, что может ее увлажнить, и перепробовала уже целую кучу средств. Брызгалки оч. люблю, потому что ими можно пользоваться где угодно, дома, в дороге, на работе. Они снимают сухость и раздражение, хорошо освежают и  бодрят))) Правда, все мои брызгалки были без спирта. Один единственный спиртовой тоник от Ив Роше для обезвоженной кожи я забраковала с первого раза. Кожа сохла от него катастрофически. Пришлось сбагрить его знакомой.
Поскольку я помешана на брызгалках, то, конечно, не могла пройти мимо новинок от Skin79.
Купила и поначалу слегка расстроилась, потому как в составе обнаружился спирт((( Тем более я была оч. приятно удивлена тем, что тоник кожу не сушит!!! Удивительно, но факт. Спирт как-то сразу выветривается и на лице остается блаженное ощущение свежести и прохлады. Ощущения после тоника именно как после приема витамина С, такого, каким он нам представляется - нечто цитрусово-бодрое и яркое. Оч. нежный приятный и ненавязчивый запах. После использования на коже остается такое оч. вкусное послевкусие. Очень хорошо закрепляет пудру и бб-крем. Нужные места (Т-зону) подсушивает, остальное увлажняет. В условиях нынешней жары, да и не только жары - зимой центральное отопление тоже еще как кожу сушит - я думаю, вещь незаменимая. Объем - 60 мл. Оч. удобно - везде можно носить с собой.

Помимо CRYSTAL C Mist Toner  Skin79 выпустил еще два вида тоников:
Green Tea Mist Toner



Основные активные компоненты Green Tea Mist Toner - экстракты белого и зеленого чая, которые делают кожу упругой, стягивают поры, снимают раздражения и защищают от негативного внешнего воздействия.
Тоник подходит для всех типов кожи, в том числе для кожи с акне, обезвоженной, чувствительной и сухой кожи.


и Rose Mist Toner,
предназначенный тоже для всех типов кожи,
но в большей степени для для усталой и обезвоженной
кожи.
Основные компоненты тоника - розовая вода,  которая очищает и наполняет кожу влагой, экстракт белого чая, который защищает кожу от внешнего негатива и успокаивает, а также касторовое масло, дающее коже увлажнение.
Розовая вода создает ароматерапевтический эффект и способствует релаксации.

Объем  везде одинаковый - 60 мл.
Резюме - покупать и брызгаться! Будем увлажняться!


Комментариев нет:

Отправить комментарий