пятница, 22 июля 2011 г.

Японские развратники

Недавно ехала в метро и наблюдала очень неприятную сцену. Прямо передо мной стояла молоденькая девчонка и болтала с подругой, за ее спиной - трое кавказцев. Внезапно девчонка развернулась и попыталась одному из кавказцев дать в морду, потому что тот уже давно и целенаправленно ее лапал. Вместо того, чтобы тихо исчезнуть, на глазах всего вагона эти кавказцы напали на девчонку и стали ее избивать! Все это произошло буквально за несколько секунд - я так обалдела, что даже не смогла вовремя среагировать. Народ вокруг - тоже обалдел. Потом все пришли в себя, перед девчонкой встал мужик, чтобы ее защитить и страсти по-немногу улеглись. 

Все это мне напомнило токийское метро. Оказывается, японские мужики большие развратники (не все конечно ;-). Они любят в общественном транспорте  прислониться всеми частями тела к женщинам и с вожделением их полапать. Называются они тикан или гуропа (от англиского слова grope - щупать).

Японские женщины несли от этих тикан-гуропа большие мучения, особенно по утрам в рабочие дни и вечерами пятниц, когда японский офисный планктон возвращался с корпоративных пьянок в родные пенаты. Под воздействием алкогольных паров тормоза у мужиков слетали и они пускались во все тяжкие, распуская в общественном транспорте свои самурайские руки. А общественный транспорт  в Японии, особенно в часы пик, сами знаете, как в анекдоте про одесситов. (Вы не знаете, почему в Одессе такая высокая рождаемость? - А вы ездили в Одессе общественным транспортом?).

Внемля возмущенным женским голосам власти учредили специальные вагоны только для женщин.







О чем предупреждают еще на перроне:
А вы бы хотели, чтобы такие вагоны были у нас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий