среда, 21 сентября 2011 г.

Iljin Cosmetics. Q10 “Wash out” Shining Treatment и “Dunk Cool” Xylitol Hair Treatment.

Вот оно и наступило это время, когда каждый раз смотришь на расческу и ужасаешься увиденному. Волос на ней становится все больше, а на голове все меньше((( Да, честно говоря, и те, что остались,  стали после летнего солнца сухими и ломкими.  Пушиться стали сверх положенной меры и кончики предательски посеклись.
Резюме: наступило самое время заняться активным лечением волос!!!

Я пользуюсь косметикой для волос из Южной Кореи. Подсев на нее однажды, сойти с этой тропы я уже не в силах))) Да и не хочется))) Расскажу о своих любимых средствах.

Маски-кондиционеры от Ильчжин Косметикс (Iljin Cosmetics) из серии AROMES.
Q10 “Wash out” Shining Treatment  и “Dunk Cool” Xylitol Hair Treatment.



Маски выпускаются  в  радующем своим  гигантизмом  объеме - 1000мл. Подходят для всех типов волос.

Способ употребления - нанести на волосы после мытья шампунем, распределить по всей поверхности волос и кожи головы, помассировать (хорошо помассировать!), оставить на 5 минут и смыть.
Очень удобно пользоваться благодаря удобной помпе-дозатору - ничего не надо откручивать, потом опять закручивать. Нажал на помпу и усе.Хотя, конечно, это, наверное, очевидно из-за оч. большого объема маски.

Сиреневая маска (Q10 Wash Out Shining Treatment)  содержит коэнзим Q10, который, являясь антиоксидантом,  нормализует энергетические процессы, улучшает кислородный обмен и замедляет старение клеток, защищая нас от злейших врагов - свободных радикалов. В паре с ним, для еще большего воздействия, в маску добавлен один из самых необходимых для волос витамин - В5 (D-пантенол). В5 способствует росту волос и участвует в образовании пигментов, что немаловажно для предотвращения преждевременной седины.  Проникая под кератиновые чешуйки, он разглаживает поверхность волос и задерживает в них влагу.
Волосы после применения маски оч. хорошо увлажняются и перестают пушиться, становятся гладкими, блестят и, я бы даже  сказала, искрятся))). И все это несмотря на сверхзамученность моих волос из-за частого окрашивания (2 раза в месяц). Вот оно благотворное действие великого коэнзима и великого витамина!) Волосы перестают ломаться и вид у них становится оч. даже ухоженный и шелковистый. Я оч. довольна маской.


Голубая бутылочка Dunk Cool Hair Treatment... Мммм... Настоящий COOOOOOOOOL.....От восторга нет слов))) Совершенно наслажденческая маска для любителей чего похолоднее. В состав входят мята, ксилитол, защищающие волосы и кожу головы овощные экстракты.
Приятнейшее ощущение холода, которое дает эта маска на контрасте с горячим душем, выше всяких похвал. После массажа с этой маской кровообращение в скальпе увеличивается на 1000%. Начинаешь ощущать приятнейшее тепло, которое разливается по коже, даря наслаждение и уверенность в том, что волосы оздоравливаются, становятся краше и сильнее. А если серьезно, давно известно свойство ксилитола улучшать гидратацию кожи и стимулировать регенерацию клеток. Поэтому я и не удивляюсь прекрасному эффекту от кондиционера - волосы, еще раз повторюсь, не пушатся, блестят, как сумасшедшие, становятся гладкими и шелковистыми.




Комментариев нет:

Отправить комментарий