пятница, 7 октября 2011 г.

Skin79. Scandal Rose&Vanilla BB Cream и BB-пудра.

Скины79 разошлись не на шутку))) Вслед за апгрейдом знаменитого Hot Pink Super Plus Beblesh Balm (http://itashai.blogspot.com/2011/09/skin79-super-plus-triple-functions-bb.html) мы в скором времени сможем затестить новые ББ-крем и ББ-пудру - Scandal Rose&Vanilla BB Cream&Pact. Выглядит новый бибик  оч. креативненько, и название довольно нестандартное.






Что же делает эти ББ-средства уникальными?
Во-первых, специальный эко-комплекс на основе розового масла, который прекрасно питает и увлажняет кожу на протяжении всего дня.

Во-вторых, высокий фактор защиты от UVA/UVB-лучей  - SPF 50 у ББ-крема и SPF30 - у пудры.
В-третьих, пряный гармоничный аромат розы и ванили, который  успокаивает и расслабляет.
В-четвертых, это крем all-in-one (как, впрочем, и все ББ-кремы). Он одновременно прекрасно маскирует недостатки кожи, увлажняет, борется с морщинами, отбеливает,  выравнивает тон кожи, контролирует жирность, долго держится.
Основные ингредиенты крема:


- аденозин для борьбы с морщинами;
- арбутин для отбеливания;
- запатентованный растительный комплекс из экстрактов лаванды, мяты перечной, бергамота, ромашки, розмарина и фрезии для защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды;
- опять-таки эко-комплекс на основе розового масла для увлажнения и питания;
- экстракт листьев черной смородины  для упругости кожи;
- ячменное масло для защиты и увлажнения кожи;
- специальная пористая структура позволяет ББ-пудре прекрасно контролировать жирность кожи и матировать ее.
























1 комментарий:

  1. У меня есть точно такой же. Кожа моя сухая с желтым подтоном, не темная не белая- средняя в общем))). Бибик плотный. Немного меня выбеливает. Финиш НЕ матовый абсолютно. На лице заметен (даже если наносить мало)Маскировка средняя.Наносила на увл. крем- через час подчеркивает морщинки вокруг глаз, которых у меня по сути нет. Подчеркивает носогубный треугольник. Каким-то образом становися сухим. Через 4 часа сползает с носа и вообще как- то пропадает частями. Оценка 2.

    ОтветитьУдалить