суббота, 4 июня 2011 г.

Tony Moly Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick

Хоть сегодня и пришла прохлада, она таки все же относительная и скоро, думается мне, опять наступит это ужасное (для меня) время, когда начинает плавиться все - голова, мысли, ощущения, асфальт под ногами  и все остальное впридачу. Эту жарень надо будет пытаться одолеть. Причем в моем случае одолевать придется, сидя в закутке 3 на 2 метра, не только без кондиционера, но и вообще  без воздуха. Но я нашла уже одно средство, которое мне оч. понравилось.К сожалению это не кондиционер и даже не вентилятор. Фирма разоряться не собирается)))

Чудо называется  Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick.




























Этот шедевр произведен южнокорейской косметической фирмой Tony Moly.





Фирма, несмотря на свой детсадовский возраст (а основана она была в 2006 году), уже довольно популярна не только на родине в Южной Корее, но также и в Австралии, Новой Зеландии, Японии, Малайзии, Гонконге, Тайване, Таиланде, Вьетнаме, США.
Официально до наших родных пенатов Tony Moly еще не дошла, но все же в узких кругах и у нас она становится все популярней.
Название фирмы - это сплав из английского слова "Tony", что можно перевести как модный, стильный, и  "Moly", в переводе с японского - положить что-либо в коробку. Ну, а все вместе  - стиль, упакованный в коробку. Что-то вроде этого)))
Девиз фирмы - Революция для кожи! Мы, утверждает Tony Moly, революционеры в косметическом бизнесе! И стараемся предложить вам то, что другие еще не могут предложить. Вот так-то, ни больше, ни меньше.
Линейка продуктов у Tony Moly оч. обширная. Это средства по уходу за всеми видами  кожи, косметика и, конечно, BB-кремы. При производстве косметики используются натуральные органические ингредиенты.Фирма не тестирует продукцию на животных.
Особенно хочется сказать про упаковку! Оч. хорошенькая.
Вот, например, медово-яблочный крем:





Скраб для лица.
Объемная тушь
 



Персиковый крем для рук

Увлажнилка в спрее для лица


Оч. мило, не правда ли?

Опробованный мною Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick оч. рекомендую.
Он позиционируется как средство, способное охладить и увлажнить кожу под глазами, убрать темные круги, мешки, улучшить циркуляцию крови, дать глазам отдых. Особенно рекомендуется труженикам компьютерного труда. Стик идеально подходит для того, чтобы дать глазам отдых. В его составе витамины В5, Е, С, кальций, магний и еще много всяких полезностей.







По размеру он легко влезет в любую, даже самую мелкую косметичку. На  примере с опять-таки Tony Moly-вской помадой:

















Ощущения на коже  -  что-то очень нежное и холодное, как кубик льда. Нанесение - легкое, стик свободно скользит по коже, вызывая ощущение прохлады и свежести. Не липкий!  Глазам, на самом деле, становится легче, кожа мгновенно становится более увлажненной, свежей и явно более разглаженной что-ли. Темные круги, к сожалению, полностью не исчезают, но становятся чуть светлее, это факт. Проверено после 5-часового сна. Заявленный фирмой  релакс ощущается на самом деле. Для лета вещь оч. полезная!!!













5 комментариев:

  1. А у Tony Moly натуральная косметика? Без пропиленов,красителей, минеральных масел и всякого там лаурил-сульфата??)
    Я как-то вычитала,что в розовом креме Skin79 всяике там парабены и т.д.. теперь вот думаю, вся ли корейская косметика такая?(

    ОтветитьУдалить
  2. Без гадостей)))
    Вот состав:Ingredients: Snail Secretion Filtrate, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Niacinamide,Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cetyl Ethylexanoate, Glycol Stearate SE, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Octyldodecyl Myristate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Hyaluronate, Limnantes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Propanediol, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Beeswax, PEG-100 Stearate, Tocopheryl Acetate, Polyacrylate-13, Laureth-23, Stearic Acid, Hydrogenated Lecithin, Panthenol, Polyisobutene, Citrus Medica Limonum (lemon) peel oil, Centella Asiatica Extract, Imperata Cylindrica Root Extract, Adenosine, Butylene Glycol, Citrus Auranthum Bergamia (Bergamot) fruit oil, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 20, Citrus Arantium Dulcis (Orange) peel oil, Citrus Aurantifolia (lime) oil, PEG-8, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Carbomer, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно... на другом сайте только что видела коробочку от этого средства тем ребром, где состав, и там как минимум все парабены присутствуют...

      Удалить
  3. я давно им пользуюсь,искала на сайте Ebay что то для глаз из кремчиков и наткнулась на него.Искала именно охлаждающего действия.Ничего о нем не зная,купила и мне очень нравится,реально проводишь под глазами стиком и какой то своеобразный релакс ощущаешь.Не знаю как на счет увлажнения,но мешки убирает под глазами на ура

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Особенно помогает, когда целыми днями за компом сидишь.)

      Удалить