Вот вам нужна инструкция для того, чтобы помыть руки? Нет? А в Японии без нее никуда))) Вдруг чего напутаете?))
Фотка в общественном туалете.
Вот еще одна инстукция перед входом в храм. Прежде чем войти, надо обязательно вымыть руки спец. ковшиком.
Но это, так сказать, "приличные" инструкции. А вот если коснуться туалетной темы, то здесь все гораздо сложнее. Я бы даже сказала, что вижу здесь явные происки, направленные на унижение гайдзинской расы))) И это я говорю, как пострадавшая сторона)))
Как и везде в Азии, туалеты в Японии существуют в двух вариантах - национальном и европейско-унитазном виде. Национальные туалеты в принципе довольно просты. Хотя у несведущего гайдзина все равно может возникнуть вопрос - в какую сторону примоститься для любования луной)
На помощь приходит инструкция. Все продумано. Вопросов больше нет.
Фотка в общественном туалете.
Вот еще одна инстукция перед входом в храм. Прежде чем войти, надо обязательно вымыть руки спец. ковшиком.
Но это, так сказать, "приличные" инструкции. А вот если коснуться туалетной темы, то здесь все гораздо сложнее. Я бы даже сказала, что вижу здесь явные происки, направленные на унижение гайдзинской расы))) И это я говорю, как пострадавшая сторона)))
Как и везде в Азии, туалеты в Японии существуют в двух вариантах - национальном и европейско-унитазном виде. Национальные туалеты в принципе довольно просты. Хотя у несведущего гайдзина все равно может возникнуть вопрос - в какую сторону примоститься для любования луной)
На помощь приходит инструкция. Все продумано. Вопросов больше нет.




