вторник, 2 июля 2013 г.

Etude House I'm Blooming Line

Этой весной Etude House снова побаловал нас новинками ухода. Это очищающая - увлажняющая - освежающая линейка органической косметики I'm Blooming.





В линию входят:
3 вида мистов для лица:
- I'm Blooming Deep Moisture Mist
- I'm Blooming Brightening Mist
- I'm Blooming Sebum Control Mist



и 3 вида очищающих средств:
Очищающая вода для снятия макияжа
I'm Blooming Clear Cleansing Water
Гель для умывания
I'm Blooming Brightening Wash-Off Gel
Пенка для умывания
I'm Blooming Moisture Cleansing Foam.


Кроме того, фирма также выпустила и специальный девайс для очищения кожи Bubble Peeling Dual Pad, который имеет разную поверхность - с одной стороны это сеточка для взбивания пышной пены, а с другой - мягкое отшелушивающее средство.



В основе линейки - использование органических растительных ингредиентов, дружественных нашей коже.
Все средства серии гипоаллергенны, в их состав не входят парабены, минеральное масло, искусственные красители, бензофенон, тальк, формальдегид и лаурилсульфат натрия.
Думаю, из всей линейки наиболее интересны мисты I'm Blooming  и очищающая вода I'm Blooming Clear Cleansing Water.
Я нежно люблю всяческие спреи для кожи и постоянно ими пользуюсь уже много лет. Мисты спасают, когда нужно прийти в себя от жары и духоты, увлажниться и очень хорошо оживляют в течение дня, особенно перед важной встречей.)) А после очищающей воды от Innisfree Green Tea Pure Cleansing Water я прочувствовала всю прелесть и стала просто фанатом таких очищающих средств.  Она одновременно очищает и освежает кожу. Это настоящая находка, если у вас сухая или чувствительная кожа и вы не можете умываться водопроводной водой (хотя, конечно, можно пользоваться кипяченой, но для этого нужна определенная самодисциплина и время, а с этим могут быть проблемы ;-D). Она идеальна, если вы не любитель масел для очищения. Я могу продолжать и дальше перечисление ее достоинств, но лучше все-таки просто ее попробовать.

У мистов Etude House I'm Blooming целых три достоинства:
Во-первых можно подобрать именно тот вариант, который подходит вам именно сейчас и именно в это время года.
Во-вторых, они почти на 90% и выше (!) состоят из натуральных экстрактов!!! Если посмотреть состав, то на первом месте в списке ингредиентов будет не вода, а именно натуральные экстракты!!
В-третьих, это многофункциональная косметика. Каждый мист из серии I'm Blooming  - это одновременно:
- стартер. Его можно наносить на кожу сразу после умывания для того, чтобы кожа не теряла влагу.
- тонер. Его можно использовать, как первую ступень ухода после умывания. Он тонизирует, увлажняет и контролирует выработку кожного жира.
- бустер. Он помогает восстановить кожу, повышает ее тонус, значительно облегчает проникновение в кожу полезных веществ, находящихся в косметике. Поэтому его рекомендуется применять перед нанесением вашего средства ухода.
- эссенция. Питает и успокаивает раздраженную кожу.
- мист. Освежает в течение дня и надолго делает вашу кожу увлажненной.
- фиксатор макияжа. Он закрепляет макияж  после нанесения и освежает его в течение дня.

Все мисты содержат рекордное количество экстрактов!!!

I'm Blooming Sebum Control Mist Pure Green Tea для регулирования выработки кожного жира содержит 95,9 % экстракта зеленого чая, собранного ранней весной, а также множество других растительных экстрактов, которые поддерживают жизненную силу кожи и делают ее свежей, здоровой и цветущей.

Экстракт зеленого чая - один из самых известных и сильных антиоксидантов и источник огромного числа полифенолов, кофеина, дубильных веществ и танинов.
Он усиливает защитные свойства кожи и помогает ей активнее противостоять негативным факторам окружающей среды и солнечному  излучению. Улучшает микроциркуляцию крови и снабжение клеток кислородом, уменьшает отечность и способствует выводу токсинов. Кроме того, зеленый чай - известнейшее средство для ухода за жирной и проблемной кожей. Он обладает сильным бактерицидным действием. Освежает и глубоко очищает и стягивает поры кожи, предотвращая появление воспалений и прыщей. Контролирует выработку кожного жира, убирает жирный блеск и делает кожу чистой и матовой.

Вот состав:






I'm Blooming Deep Moisture Mist Canola Honey с экстрактом меда из рапса (канолы) - для глубокого увлажнения кожи содержит 81,9% экстракта меда канолы и комплекс растительных экстрактов, которые обеспечивают глубокое и длительное увлажнение  и питание кожи.
Канола содержит большое количество полезных жирных кислот и витаминов и является сильным антиоксидантом. Она активизирует кожное дыхание, благодаря чему происходит очищение кожи, стимулирует процесс регенерации клеток, оказывает общее укрепляющее и омолаживающее действие. Нормализует выделение кожного жира, и, конечно, замечательно увлажняет кожу, разглаживая морщинки, улучшая цвет лица и делая кожу эластичной.



Состав:




I'm Blooming Brightening Mist Essential Flowers содержит 93,9% растительных экстрактов, смягчает, увлажняет и делает уставшую, тусклую и огрубевшую кожу живой и яркой.
В основе комплекса - использование растительных экстрактов штокрозы розовой, хризантемы, лотоса и сакуры. Они улучшают кровообращение и стимулируют активность клеток кожи, способствуя ее обновлению и очищению. Обладают отбеливающим и капиллярозащитным свойствами, успокаивают раздражения и покраснения. Смягчают и увлажняют кожу, питают ее витаминами и микроэлементами, защищают от солнечного излучения и агрессивной внешней среды.
Состав:




Теперь об очищающей воде Etude House I'm Blooming Clear Cleansing Water. Если вы такой же фанатик очищения, как и я, я думаю, она вам понравится.)

Она очищает кожу и удаляет все виды макияжа, кроме водостойкого, с лица, глаз и губ. Средство не нужно смывать водой. Надо просто смочить им ватный диск и мягко промокнуть кожу до полного очищения.



Эта очищающая вода содержит глицерил каприлат. Очень интересный ингредиент, который получают из кокосового масла. Он обладает очень легкой и нежирной текстурой, легко распределяется по коже и прекрасно впитывается, не создавая ощущения липкости и пленки на лице. При этом он прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу, защищает от всяческих негативных факторов и препятствует испарению влаги, заметно улучшая тон кожи и делая ее очень мягкой и шелковистой.  




























Комментариев нет:

Отправить комментарий