четверг, 19 января 2012 г.

Mizon MultiCapsule Changing B.B.Cream и Lioele Dollish Veil Vita BB cream


Недавно наткнулась на новую, на мой взгляд, интересную разновидность ББ-крема. Не знаю, как точно ее назвать, наверное, что-то вроде MakeUp Base + BB Cream. Точнее база под макияж, которая чудесным образом после нанесения на кожу становится ББ-кремом)))

Я нашла два таких бибика. Первый - MultiCapsule Changing B.B.Cream от Mizon. Второй - Dollish Veil Vita BB SPF 25 от Lioele.

MIZON MultiCapsule Changing B.B.Cream 




 
Крем, как обычно, многофункционален. Это одновременно база + ББ-крем + санблок с уровнем защиты от UVA/UVB SPF 32 + увлажнение + борьба с морщинами.

Сначала при нанесении крем работает как база - выравнивает тон кожи и скрывает крупные поры. Но потом в битву за красоту вступают входящие в состав крема  микро ББ-капсулы, которые и превращают базу в полноценный бб-крем, сливающийся с вашим тоном кожи и делающей ее отфотошопленной и одновременно натуральной.

В состав MultiCapsule Changing B.B.Cream входят:
- аденозин (антивозрастный уход, борьба с морщинами),
- арбутин (отбеливание кожи),
- бета-глюкан (увлажняет кожу, повышает иммунитет, защищает клетки от  УФ излучения, стимулирует образование коллагена, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины и омолаживает.)
- токоферол ацетат (замедляет процесс старения клеток,  улучшает питание клеток, укрепляет стенки кровеносных сосудов),
- биосахарид GUM1 (увлажнение и шелковистость кожи).
Крем легкий, нелипкий, хорошо впитывается в кожу, обещают матовый финиш и натуральный вид.

Крем выпускается в двух оттенках
- Lavender Purple
- Olive Green.
Зеленый оттенок предназначен для скрытия покраснений, акне, постакне, розацеа.
Лавандовый - для маскировки синяков, нейтрализации желтого оттенка и здорового сияния, которого не хватает усталой и тусклой коже.

А теперь страшные и потрясающие свотчи до и после, которые я честно стащила на корейских сайтах.


Здесь и ниже финиш, правда, не оч. матовый, но и количество крема впечатляет))) Я обычно мажу бибик слоем  потоньше, а, если надо что-нибудь замаскировать, то просто наношу второй слой.




И, наконец, свотчи, которые меня особенно порадовали. Здесь уже не просто небольшие покраснения и маленькие родинки-прыщики, а настоящая проблемная кожа со всеми вытекающими(((  И крем оч. хорошо справляется. Смотрите сами.




Теперь LIOELE Dollish Veil Vita BB SPF 25




Этот бибик также выпускается в двух оттенках
 - Gorgeous Purple
 - Natural Green



Так же, как и MultiCapsule Changing B.B.Cream, Dollish Veil Vita BB Cream это одновременно и база под макияж, и бб-крем и уход.

Активные компоненты:
- 6 витаминов (витамины А, С, Е, F, B5, H),
- бетаин (снятие раздражений, активное увлажнение кожи, противовоспалительный и антивозрастный уход)
- сквалан (естественный компонент кожи, который помогает быстрее и эффективнее доставить внутрь эпидермиса полезные вещества, входящие в состав косметических средств)
- жемчужная пудра (протеины жемчуга помогают бороться с мимическими морщинами, улучшают цвет лица, восстанавливают эластичность кожи за счет высокого содержания кальция),
- экстракт портулака и жожоба (способствует уменьшению глубоких морщин, препятствует образованию микросокращений кожи, защищает коллаген от разрушений, повышает защитные функции кожи)
- церамиды (поддерживают баланс влаги в клетках кожи, помогают в лечении фотостарения, увлажняют кожу, повышают уровень влаги в роговом слое, укрепляют барьерные функции кожи, имеют отбеливающий эффект и подавляют выработку меланина, выравнивают цвет лица).

Судя по свотчам и описанию, бибики, безусловно, интересные и заслуживающие пристального внимания. Особенно заинтересовал меня нежнейший зеленый оттенок, надобность в котором со всеми моими кожными покраснениями, я просто катастрофически ощущаю. Надо брать))) В свой магазинчик я их уже добавила.















































3 комментария:

  1. Спасибо, вступлю в вашу группу, интересные обзоры! Приятно, что вы сами тестите крема!

    А скажите, как вам крем BB от Гарньер? Я просто искала про него информацию, т.к. сама попробовала пробник, и подумала, что у экспертов вроде вас новинки появляются раньше... Хотелось бы увидеть обзор этого крема до начала его продаж в России))

    Мне самой он очень по душе, видимо, в оттенок хорошо попал, не жирный и забеляет как бы слишком красные пятнышки на лице (капилляры, что ли?).

    В общем, ждем обзора по BB крему от Гарнье!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня! Спасибо за отзыв.) Я сама бибик от Гарнье не пробовала, но после вашего отклика погуглила и нашла в интернете много позитивных отзывов. Обязательно постараюсь его попробовать. По поводу того, когда он у нас появится, я позвонила в Гарнье, но они молчат как партизаны ;-( Будем ждать.

      Удалить
  2. this post is very interesting and easy to read, I hope to visit again

    ОтветитьУдалить