среда, 25 октября 2017 г.

Обновление линейки Innisfree Olive Real

Главное правило и стиль жизни корейцев, прекрасно выраженное одним словом "палли"(быстрее, 빨리), определенно диктует свои правила - быстрее выпустить что-то новое, быстрее купить это новое и быстрее забыть про старое, которое уже не актуально, уже не модно, уже не нужно, потому что уже есть новое)
Это, конечно, касается и корейской косметики, тем более, что это одна из ведущих отраслей нынешней корейской экономики.
Но бывают такие линейки, которые не только потому что базовые, но и потому что настолько популярные и успешные, что убирать их или совсем кардинально переделывать рука не поднимается - зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?

Тогда на помощь приходит ребрендинг. Так было и с линейкой Innisfree Olive Real, которой для начала слегка изменили упаковку, потом добавили несколько новых позиций, а теперь пошли на совсем уж кардинальные меры, изменив во второй раз не только упаковку, но и название, добавив загадочное сочетание букв Ex., и (правда, не кардинально, а, на мой взгляд, очень интересно) состав.

Линейка на самом деле потрясающая, одинаково подходящая для всех возрастов и типов кожи, кроме, может быть, уж совсем жирной.
Сама Innisfree пишет, что средства серии подходят для сухой, нормальной и комбинированной кожи. Но, думаю, если у вас проблемная и при этом обезвоженная и сухая кожа, или кожа с заметно расширенными порами, линия тоже придется кстати и заметно улучшит ее состояние.

У средств легкая текстура, прекрасно впитывающаяся и не утяжеляющая кожу (даже комбинированную!), нежнейший, абсолютно ненавязчивый аромат и, разумеется, потрясающий результат на выходе -  нежная, гладкая и ровная кожа, заметно разгладившиеся морщины, отсутствие раздражений, покраснений и исчезнувшие шелушения и чувство стянутости.

Предыдущая версия упаковки




Итак, что было раньше?
Линейка (мы сейчас говорим об уходе для лица, потому что, кроме нее у Innisfree также есть и линия для ухода за телом) состояла из следующих продуктов, которые рекомендовалось применять в следующей последовательности:


1. Тонер Olive Real Skin
2. Масло для лица Olive Real Essential Oil Ex.
3. Лосьон Olive Real Lotion
4. Сыворотка Olive Real Serum
5. Крем для глаз Olive Real Eye Cream
6. Крем для лица Olive Real Power Cream
7. Мист Olive Real Oil Mist.

Также в линии есть пенка для умывания и гидрофильное масло для снятия макияжа. Настоятельно рекомендую - пенка (Olive Real Cleansing Foam) абсолютно сливочная, насыщенная и бархатная. Кожа после нее чистая, гладенькая и никаких признаков стянутости и сухости при этом! Про масло (Olive Real Cleansing Oil), наверное, и говорить не стоит, это один из наших бестселлеров! Никакого минерального масла и парабенов в составе (впрочем, как и во всей серии!)

Основные компоненты линейки - естественно, оливковое масло высочайшего класса TExtra Virgin Olive Oil, сертифицированное институтом Bio Hellas, увлажняющие и повышающие защитные функции кожи компоненты - бета-глюкан, биосахарид GUM-1, сквалан, бетаин и масло жожоба, а также витамин Е, масла ши и манго, фирменный растительный комплекс из экстрактов зеленого чая, орхидеи, опунция, кожуры мандаринов, камелии и какао и эфирные масла лимона и апельсина, которые выравнивали текстуру и тон кожи, оказывая легкое отшелушивающее и осветляющее действие.

Теперь линейка выглядит так:


И вот так - схема применения косметики (масло и мист вынесены отдельно, как специальный уход, но это, в принципе, было и раньше понятно):

Так что, как видим, новые позиции не появились, только слегка видоизменилась упаковка и, как я уже писала раньше изменился состав!
Что добавилось и что ушло?

Из линейки убрали эфирные масла лимона и апельсина, а также масло манго, а добавились - масло пенника лугового, олеиновая кислота и две формы витамина Е!

Давайте разбираться.
Масло пенника лугового. Подходит для всех типов кожи, включая жирную, проблемную, чувствительную и увядающую. Не имеет противопоказаний. Обладает целым спектром полезных действий:

  • питает
  • увлажняет
  • оказывает антиокислительное и обновляющее действие
  • успокаивает и смягчает кожу
  • разглаживает морщины и оказывает омолаживающее действие, заметно улучшая состояние возрастной кожи
  • выравнивает текстуру кожи
  • действует, как гиалуроновая кислота - создает невидимую пленку, которая препятствует испарению влаги с поверхности кожи
  • обладает себорегулирующим действием
Олеиновая кислота. Растворяет и удаляет с поверхности кожи мертвые клетки (позволяя активным косметическим компонентам беспрепятственно проникать в кожу), улучшает кожное дыхание и выравнивает тон кожи, оказывает противовоспалительное и кондиционирующее действие, регулирует работу сальных желез и устраняет воспаления.

Витамин Е д своих двух формах (tocopherol и tocopheryl acetate) - двойное омолаживающее и восстанавливающее вещество в чистом виде! 
Усиливает выработку коллагена и эластина, защищает мембраны клеток, восстанавливает, предупреждает трансдермальную потерю влаги, также нормализует работу сальных желез.

Естественно, предыдущая версия линейки еще в продаже и какое-то время она будет продаваться одновременно с новой. Мы теперь уже подкованы и знаем их отличия)) 

























































Комментариев нет:

Отправить комментарий