воскресенье, 15 сентября 2013 г.

О КРАСОТЕ

Сентябрьский выпуск корейского Cosmo посвящен 13-летней годовщине с начала выхода журнала. Изюминка номера - интервью и три разные обложки с популярными корейскими актрисами - Kim Hee Sun, Shin Min Ah и Suzy из Miss A




Kim Hee Sun (35 лет) - это совершенная красота и стиль женщины,  отметившей свое тридцатилетие и живущей в бешеном ритме большого города (актриса на самом деле живет в районе Каннам, который прославил  PSY ;-)). Shin Min Ah (29 лет) - прекрасная, таинственная и романтичная  бесстрашная героиня, обладающая собственным неповторимым и шикарным стилем.  Suzy (18 лет) - совсем юная девушка, превращающаяся из прелестного подростка в привлекательную молодую женщину. 
  





Shin Min Ah моя любимица. 
Она возглавляет топ самых привлекательных женщин по мнению корейских мужчин (я с ними полностью согласна;-D) и по-моему одинаково потрясающе смотрится и в вечернем платье, и шортах с футболкой.  Она просто завораживает. И причем чем меньше косметики на нее наложили стилисты, тем она красивее. В ней есть естественность  и что-то от девчонки, простой и очаровательной. И дело здесь не в возрасте, а в состоянии души, наверное.)) 





Уже несколько лет Shin Min Ah снимается для рекламы корейского подразделения Giordano. Они делают потрясающе красивые ролики. Каждый из них - настоящий маленький фильм. Забываешь, что это реклама, и просто смотришь и наслаждаешься.









Suzy из Miss A.









Она прекрасно поет и хорошо играет. Чего стоит только ее роль в дораме "Большой". Она еще очень молода и, надеюсь, у нее впереди еще много красивых песен и хороших фильмов.)




Третью актрису, Kim Hee Sun я впервые увидела, когда была в Корее. Я просто включила телевизор, наткнулась на сериал "Вера", который тогда как раз показывали и в котором она играла главную роль, и стала смотреть.) И она меня зацепила.



Корейские актрисы в принципе могут быть безумно красивы. Но цепляют, конечно, далеко не все.)  В Kim Hee Sun есть что-то такое, что, на мой взгляд, было в Мерилин Монро. Пленительная женственность. Только женственность Kim Hee Sun немного другая. 
Она не выглядит такой незащищенной, как Мерилин. Это, скорее, сильная женщина, которая много работает, знает, что хочет,  и пытается этого добиться. Но при этом остается ЖЕНЩИНОЙ, пленительной и прекрасной. 

Конечно, фотографии, скорее всего, отфотошоплены, но дело ведь не в этом. Актрисе 35 лет. Она замужем и у нее маленькая дочка. И она не выглядит на 20 лет. В "Вере" было прекрасно видно, что она старше своего партнера по фильму Lee Min Ho (он на 10 лет ее младше). 

Но глядя на Kim Hee Sun очень отчетливо понимаешь, что красота - это не только молодость, идеальная фигура, прекрасные волосы и хорошая кожа. Актриса стала более красивой и запоминающейся.  И совершенно не проигрывает своим более молодым коллегам. В ней появилось что-то уникальное, что-то, что не зависит от возраста, что-то свое. Мягкость, Спокойствие, Уверенность в себе и в своих силах.  На мой взгляд это ключ к красоте. 







2 комментария: