вторник, 13 декабря 2011 г.

Holika Holika Fairy Water


Нежно любимая мною волшебно-мистическая Holika Holika выпустила новую косметическую линейку  Fairy Water. Эта базовая линия в свою очередь делится на:
- голубую линию Fairy Water Fresh для жирной/комбинированной кожи (контроль выделения кожного жира, матирование)
- розовую линию  Fairy Water Aqua для нормальной/сухой кожи (увлажнение)

Все средства, входящие в линейку, гипоалергенны, не содержат минерального масла, этанола, парабенов, бензофенона, искусственных красителей и ароматизаторов и подходят для чувствительной  кожи.
В основе средств Увлажняющий Цветочный Комплекс из экстрактов ромашки, маргаритки, эдельвейса и подснежника, которые прекрасно увлажняют и смягчают кожу, а также отбеливают (как же без этого;-D), успокаивают и способствуют детоксикации.




Fairy Water Fresh:
- Holika Holika Fairy Water Pure Fresh Toner
- Holika Holika Fairy Water Pure Fresh Cream
- Holika Holika Fairy Water Pure Fresh Emulsion
- Holika Holika Fairy Water Pure Fresh Oil Paper Cream.




Fairy Water Aqua:
- Holika Holika Fairy Water Pure Aqua Skin Toner
- Holika Holika Fairy Water Pure Aqua Cream
- Holika Holika Fairy Water Pure Aqua Emulsion.





Тонер и эмульсия свиду похожи на наш европейский вариант тоник + молочко. Но в азиатской косметике это не очищающие средства (очищающее молочко + тоник), а полноценный уход за кожей. Причем  даже мне, человеку, пытающемуся всячески увлажнить и напитать свою обезвоженно-сухую кожу, этого комплекта бывает вполне достаточно. Я умываюсь и наношу тонер (skin, как часто называют его в Корее). Кожа после него уже так увлажнена, что в принципе эмульсию наносить не обязательно. Но, если необходимо кожу  напитать, особенно в зимнее время,  когда воздух оч. сухой, то после тонера наносится эмульсия. А потом уже можно отлакировать все кремом))) Подробнее об азиатской системе ухода за кожей в следующем посте)))

1 комментарий:

  1. Добрый день. Для какого возраста эта линия средств?

    ОтветитьУдалить